вторник, 11 октября 2011 г.

5 Вдали от любимых


Прошло, дай бог памяти, несколько недель с момента отъезда из дома. Было это 15-го сентября, а сегодня аж 11 октября. Практически месяц.
Через несколько дней это будет уже и не почти, а очень даже и свершившийся факт.
Полста здоровых парней, вдали от дома, на казарменном положении. И вдали от своих женщин, своих половинок, своих вершительниц всего лучшего в их жизни.

Здесь женщин нет, как нет и мужчин там, дома. Грустная такая констатация обычного факта. И не только факта.
Сознание и подсознание начинает требовать свое, положенное ему по праву рождения, лакомство, достающееся лишь в момент наивысшего наслаждения, даруемого женщиной. И в голове медленно, исподволь набухает нарыв с горящими на нем алыми буквами – секс.

Организм требует. Дань привычке, натуре, либидо – все связывается в тугой узел, который практически ничем не разрубить.
А еще, помимо того, понимаешь, что все это занимает и донимает и оставшихся дома. Впору захохотать безумно, от такой насмешки судьбы. Ты любим. Она любима. Но расстояние слишком велико.
Как доставить удовольствие женщине, той самой, что вошла в твою жизнь, стала частью тебя?
Способов много.

Удовольствие бывает не только оргастическое. Есть просто чувственное наслаждение, которое легко подарить легким шепотом, хриплым смехом, парой смешинок, протяжным стоном. Легким скрипом шелка по щетине. Пощелкиванием ногтя по стеклу бокала. Ассортимент ограничен – у нас есть только голос и слух. А мне хватает и этого, ведь фантазия безгранична. И наградой служит смех любимой на другом конце земли.

Понравилось? Поделитесь с друзьями, хорошо?

Хотите быть в курсе, получайте обновление на электронную почту:

5 комментариев:

Пожалуйста, поделитесь ссылкой на пост