среда, 28 декабря 2011 г.

6 Вечернее настроение - живи в реале!!!

 
Просто понравился ролик, легкий, прозрачный, добрый. Да, есть реал и виртуальность. И хорошо, когда они дополняют друг друга, а не превалируют по одиночке. Такова нынешняя реальность, так ведь? 

Но, не забывай - живи в реале! Жизнь - вокруг тебя, а не в мониторе. И никакой сотовый не заменит чувство локтя друга, и не подарит аромат любимой.


Понравилось? Поделитесь с друзьями, хорошо?

Хотите быть в курсе, получайте обновление на электронную почту:

6 комментариев:

  1. Видел вчера этот ролик, но с удовольствием просмотрел его еще раз. Это суровая правда. Надо жить в реале! Я думаю надо жить в реале, а зарабатывать можно в интернете!

    ОтветитьУдалить
  2. Однако у виртуальной жизни всё больше и больше сторонников. Уже заговорили о том, что интернет-зависимость сродни наркотической...

    ОтветитьУдалить
  3. Классный ролик. Евгений, поддерживаю твой меседж на все 100%. Ни какая виртуальная жизнь не может сравниться с реальной по яркости красок и впечатлений. И об этом все нам надо помнить. Друзья, любите, встречайтесь, общайтесь в реале, а не в виртуале!

    ОтветитьУдалить
  4. Тоже посмотрел с большим удовольствием и расслабился хоть немножко.
    Завтра пойду гулять в реале,по городу, поближе к молодёжи и со своим Никоном. А затем снова вернусь, уже с фотографиями и поделюсь хорошим настроением. )

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, поделитесь ссылкой на пост