пятница, 25 января 2013 г.

8 Пятница, конец недели

усталый кот 
Вот и пятница, неделя позади ") впереди цельных два дня выходных. И это радует.  Просто самим фактом того, что есть пара суток, когда можно быть собой, обычным рядовым гражданином со своими тараканами и заморочками ")


Писать неохота, так хоть побурчу в микрофон, а вот и результат этого действа (у многих долго подгружается плеер, подождите, если интересно):

 

Вот такой у меня сегодня словесный бред, писать ничего не хочется... а может, просто лень одолела, я даже и не знаю, в микрофон куда проще говорить, как выяснилось.

Хотя, тоже доставляет, по своему - попробуйте, как нибудь ")
Чем доставляет? Да тем, что это не Ворд, править уже не получится - слово не воробей, как брякнул, так и выпорхнуло юркой птичкой. Эдакий поток сознания, без всякого плана и четкого смысла...
А по сказанному - все так и есть. В пятницу очень пользительно поболтаться сам на сам и сбросить негатив, накопленный за неделю. Чтобы суббота и воскресенье были наполнены лишь позитивом...

Поделитесь с друзьями, хорошо?

Хотите быть в курсе, получайте обновление на электронную почту:

8 комментариев:

  1. Да... Приятно вот так пройтись, лелея настроение. А потом наговорить в микрофон, как в колодец. Зачем нам психотерапевты? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. именно, что как в колодец - и не плюнешь ведь ")

      а психологи нам не надь ") ну их...

      Удалить
    2. точно
      психологи - это ж работа
      в выходные надо отдыхать :)

      Удалить
    3. да не в том плане... я все таки придерживаюсь точки зрения, что психолог необходим в крайнем случае, ну, или около того... а сбросить толику скопившегося за неделю напряжения каждый вполне в силах...
      и для этого ничего не нужно делать, а просто побыть наедине с собой и миром

      Удалить
  2. Жень, спасибо за ваши мысли. Слушала и как сама прогулялась по заснеженному Томску.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да накатывает иногда ... и писать об этом, снова и снова, как вчерашний кофе - вроде и хорош, но уже совсем не то.. вот и бормочешь в гарнитуру, выговариваешься ")
      лучший семейный психолог, при трезвом подходе - это ты сам. ")

      Удалить
  3. а кот то мосбку какую сделал)))

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, поделитесь ссылкой на пост