пятница, 19 сентября 2014 г.

12 Прошу о помощи


Прошу вашей помощи. Ничего особенно сложного делать не нужно,  да и с финансами оное не сопряженно.
Нет, это связано с моим горемычным романом "Иди сквозь огонь", которому постоянно с чем-то не везет. То с заказчиком, то еще с чем-нибудь ")
Вот и с проектом его озвучки, похоже, тоже не срослось - сделаны лишь треть глав, и на этом, покаместь, всё...похоже, совсем всё... жаль, но так бывает, да...

Но, это к слову, а помощь нужна несколько в другом ракурсе. История о Кате участвует в конкурсе, организованном литературным порталом "Написано пером", главным призом которого является издание полновесной бумажной книги. 
Электронку я уже и так сделал, своими силами, а вот на бумажный томик средств свободных не имею...

Так вот, возвращаясь к теме - на конкурсе царит открытое голосование. То есть, принимаются голоса от читателей, которые формируют рейтинг и согласно ему автор и карабкается к вершине. Поначалу у меня там все было более-менее радужно, но ближе к финалу оценки мне стали тупо подрезать, и книга из ТОП-10 ушла.

Собственно, в этом и состоит моя просьба - если не сложно, проголосуйте за меня и мою книгу, выставив рейтинг роману и синопсису, желательно максимальный ")


Ссылки  перед вами:
http://napisanoperom.ru/sSwCrfSmywULt76/ - синопсис

Да, там еще и Сказки  Леса выставлены, если не сложно, то оставьте голос и за них:
http://napisanoperom.ru/viLolCr8GIm2aVGogRD9h4H


Сразу на невысказанный вопрос об этичности данной просьбы скажу, что не вижу ничего зазорного в своих действиях. Просьба обращена к моим читателям, которые про этот конкурс и слыхом не слыхивали, но вполне могут высказаться в мою пользу, узнав о нем ")

Такие дела, надеюсь на вас...


12 комментариев:

  1. Повысила свою первоначальную оценку, на средний балл это не повлияло. Будем надеяться на отзывчивость читателей блога.
    Жень, так они же, вроде, тоже теперь предлагают POD. Там деньги невеликие, в принципе. Тираж-то не нужно заказывать. Я уж и сама подумываю, глядя на ситуёвину в сопредельном государстве... :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я у них давно не был просто, нужно будет осмотреться, что там они предлагают...
      по договоренности с Димой я телодвижения с POD тогда отложил на время, но проект заморожен и я сейчас снова на распутье...

      Удалить
    2. Проверь почту :)
      Вроде, я уже отправляла это. Сама, правда, пока имею в виду.

      Удалить
    3. А сколько реально стоит доозвучить книгу?
      а сколько стоит отдать в печать? рейтинг тоже поставлю, но любопытно...

      Удалить
    4. Даже и не знаю, сколько стоит коммерческая озвучка... немало, это точно. Мне начинали озвучивать на некоммерческой основе, как сигнальный проект, потому и бесплатно абсолютно...

      отдать в печать - смотря что хочешь иметь, смета может отличаться в разы.... можно и через POD издание сделать, там только ISBN оплатить и авторские экземпляры выкупить, при условии что вся черновая работа уже сделана... - 3-5 тысяч, где-то так, если без фанатизма...

      Удалить
  2. Рейтинг поставила 12 на обоих страничках, на одной - комментарий написала и посоветовала сервис для проверки блошек - там Вам одна мадам о этих насекомых намекала...
    Необходимо предупредить тех, что будут голосовать, что нужна регистрация. Очень быстро!

    ОтветитьУдалить
  3. Евгений, здравствуйте! С удовольствием почитала. Мне очень понравилось - и то как написано вообще, и то как составлен анонс (интрига, однако) Удачи в конкурсе и да здравствует бумажный вариант книги!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо ")

    стоило мне чуть-чуть приподняться в оценках, как некто влепил двояк - и рейтинг снова ушел вниз... всё, как всегда на таких конкурсах, у кого больше друзей, тот и в фаворе..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, это даже не тенденция, а аксиома. Я тоже когда-то участвовала в подобном конкурсе с "Золотым Пером". После нескольких "пятёрок" пошли "двойки". Утопить конкурента - это святое :)
      Больше не участвую и вообще не жду милости от природы.

      Удалить
  5. Дим, всё нормально... уж извинений точно не нужно - проекты по разному живут, бывает и стопорятся, бывает и тонут, собственно не мне это тебе рассказывать ")
    возможно, Эгди еще стрельнет, в свое время.

    ОтветитьУдалить
  6. давно никуда не выходила, ничего не читала. Увидела пост с просьбой - спасибо, что подтолкнули к новой для меня области в сети. Голосовала, почитаю

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, поделитесь ссылкой на пост