суббота, 15 ноября 2014 г.

4 Еще раз об итогах конкурса сказки - сказки опубликованы в газете

День добрый всем. 
На днях мне в комментариях написал призер последнего конкурса сказки, что не знает до сих пор, на самом  ли деле  существует тот приз, что был обещан мной от лица газеты "Школьник".
 
Понятное дело, для меня это оказалось не очень приятным известием, Хотя, я и секунды не сомневался в обязательности редакции "Школьника". Для снятия всех вопросов решил написать им сам, что и сделал. 
Ответ получен. Я его уже озвучил там же, в комментарии под вопросом, но по здравому рассуждению решил оформить постом. Все-таки, радость у двух людей, вставших на стезю писателя.
Итак, две работы литературного конкурса "Подари ребенку сказку" , что проходит на моем блоге, были опубликованы в 12 номере газеты "Школьник" (ИТО "Семрик"). 
Скрины верстки прилагаю "). Авторские экземпляры скорее всего, где-то в пути, но это уже зависит не от меня.

Так выглядит титульный лист газеты.
ИТО Семрик, газета Школьник


А так выглядит полоса со сказкой "Бабочка" Светланы Горячевой.


Школьник, ИТО Семрик

Сказочной истории  "Маленькая история про Минотавра, сестрицу Аленушку и Ваню Сидорова" Елены Кулешовой достался полный разворот, тоже своего рода достижение ")

ИТО Семрик, издание
Еще раз мои поздравления авторам.

Ах, да. Чуть не забыл... Скачать ПДФ-файл  данного выпуска газеты можно (и, я думаю, нужно) с сайта издательства по ссылкам: http://semrik.ru/168_1.pdf и http://semrik.ru/168_2.pdf . Конкурсные работы находятся в файле с _2 на конце.

Евгений


4 комментария:

  1. Спасибо! Но мне они даже не сообщили. Я уж не говорю о том, что обещали прислать экземпляр с газетой.

    ОтветитьУдалить
  2. Ого, и для меня новость)

    ОтветитьУдалить
  3. Редакция твердо пообещала выслать вам авторские экземпляры, это обязательное условие при публикации. Уточнить детали вы уже можете сами.

    ОтветитьУдалить
  4. Почти всё получилось. И это хорошо!

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, поделитесь ссылкой на пост