четверг, 25 декабря 2014 г.

6 Пишем голосом


А еще на днях я нашел интересную фишку для ведения блога.
Выискал оную на Блогоделе - это очень интересный блог, где немало  полезных советов для владельцев блога на платформе blogger, ну таких, как я, собственно говоря.
Фишка заключается в том что существует приложение на Андроиде,  с помощью которого можно создавать посты путем его начитки,  прямо в телефон.
Да, ты читаешь - он пишет.
Само собой, такой способ требует  дальнейший чистки текста, зато в любой момент -  в дороге,  тоннеле,  в машине, где угодно,  можно включить гарнитуру, запустить   это приложение и зафиксировать   всё, что ты думаешь в этот момент, вот таким вот способом.
Своеобразная  фиксация потока сознания, так получается...

Конечно, распознает он своеобразно весьма,  т9 не такая уж и умная вещь, но основные вешки того,  что ты хотел сказать - он запоминает в  черновик, или сразу в пост, как захочешь
Что сказать, относительно неплохая вещь для  тру блоговодов. Данный пост создан с  как раз с его помощью.

6 комментариев:

  1. А не купить ли мне телефон с Андроидом? А может и не надо, Наговаривать свои мысли я могу и на видеокамеру, Их у меня сейчас аж 4 штуки. Только ролики мои на nature-pict-and-sound.com спросом почти не пользуются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошая весчь....надо воспользоваться, иногда мысль прибежит и также быстро убежит, лови её потом, восстанавливай....)))

      Удалить
    2. алька ")))
      привеееет ")))))))

      Удалить

Пожалуйста, поделитесь ссылкой на пост