пятница, 30 января 2015 г.

4 Insta



http://instagram.com/jonnyfil/

Хотел бы извиниться перед теми, кто меня держит в закладках и заходит исправно, надеясь найти что-то новое. Что-то вот не пишется в настоящее время ничего – я не о литературе, а вообще о печатном слове, сиречь – блоговодстве. Конечно, в этом плане я что-то хочу поменять, но…

Не знаю, почему, но в последнее время я часто пользуюсь Instagram, благо, что мне есть, что туда выложить в силу своей приверженности таскать фотоаппарат с собой и фиксить всё, что мне падает «на глаз». Да и смартфон тоже пользую, хоть он и слабенький в этом плане.
Рубрика Фотопост на этом блоге тому подтверждение, мне есть что показать. Но, как показывает статистика Вебмастера и Блоггера – фотопосты мало кто просматривает, если исключить старых друзей и подписчиков.
Я не приверженец социалок, хотя и имею аккаунты в них, но Инста на текущий момент моего бытия почему-то понравился. Хотя и в нём куча мусора, как может меня любой из вас поправить, вполне справедливо. Но, от него легко абстрагироваться, выбирая то, что по душе.

Так что, вот, такая вот история «)
Не знаю, может я деградирую, как словесник?
В любом случае, приглашаю в свою ленту на Инстаграмме: http://instagram.com/jonnyfil/

4 комментария:

  1. А у меня нет аккаунта в Instagram, и заводить в обозримом будущем не собираюсь. Каждому своё :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так и я не говорю, что это моё...
      просто, в данный момент как-то легло на действительность, неплохо так, плотненько. вроде и при деле, и особо не заморачиваешься, выбор, слава богам, есть у меня в папках..

      Удалить
  2. А те же фото нельзя на блог выкладывать? Какое-никакое обновление. Пару строк напишете - вот и слово печатное. А где пара строк - там и мысль по древу побежит...
    У меня наоборот с иллюстрациями плохо: сама не фотографирую, а чужие надо дорисовывать до оригинального показателя - долго...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да конечно же можно... но, как я написал - этом мало кому интересно. Я не собираюсь забрасывать рубрику "Фотопост", просто, одиночные фото "на ходу" - не блоговый формат

      Удалить

Пожалуйста, поделитесь ссылкой на пост