четверг, 28 февраля 2013 г.

2 Секретный смайл Skype - кот в Скайпе

Скайп - все секреты мира


Когда-то, уж не помню, давно это было или нет, я рассказывал вам о секретных кодах Скайп. Ну, о тех самых скрытых смайлах Skype, что в обычном наборе отсутствуют.

И вроде бы даже обо всех и рассказал, как я думал.
Но, как выяснилось чуть позже, в здешних комментариях и в ленте Вконтакте, я забыл рассказать о гифке черного кота, что сидит в чате Скайпа и мило помахивает себе хвостом, пока вы ведете беседу со своим визави.
Мало того, как всякая взаправдашняя божья тварь, он отбрасывает тень, дабы у вас не возникло ни капли сомнения в реальности его существования.

Выглядит он вот так:
А в строке для его призыва набирается следующая комбинация:

(cat)

Ну да, просто кот, по-нашенски, если.

В предыдущем посте, где я писал про все секреты Скайп, я также упоминал про кошку, гуляющую сама по себе в ленте диалога. Но, она живет в чате до той поры, пока вы молчите… своеобразная хранительница паузы в разговоре.

Вызывается она, если нет желания пройти по вышеприведенной ссылке и почитать давешний пост, простым нажатием трех клавиш. Наверное, любых, но я обычно использую Я+Ч+Л.

Пожалуй, на этом я и закончу расписывать это небольшое дополнение, ибо повторяться особо и не хочется, а размазывать пустое по порожнему особой надобности не имеется.
Надеюсь, вы нашли то, что искали, а именно – как набрать/вызвать кошку в Скайпе.

2 комментария:

  1. Большими буковками не получается. Котик любит маааленикие буковки :)

    ОтветитьУдалить
  2. угу, я исправил "))
    Скайп не любит заглавные буквы...

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, поделитесь ссылкой на пост